Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4
Curso escolar » Atención a padres
Curso escolar
Atención a padres

 

HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS POR PARTE DE LOS TUTORES

 

GRUPO TUTOR DÍA DE VISITA HORA DE VISITA
1º E.S.O. A César Antonio Gómez García Miércoles 10.20 a 11.10
1º E.S.O. B Mª del Mar Casado Casado Viernes 09.25 a 10.15
1º E.S.O. C Mercedes Arroyo Rodríguez Miércoles 12.35 a 13.25
1º E.S.O. D Rubén Cordero Cabero Viernes  10.20 a 11.10
1º E.S.O. E Silvia Mª García de Castro Lunes 10.20 a 11.10
1º E.S.O. F David Martín Espinosa Lunes 10.20 a 11.10
1º E.S.O. G Leticia Ortega Urien Martes  09.25 a 10.15
1º E.S.O. H Ilduara Ubierna Martín Lunes 10.20 a 11.10
2º E.S.O. A Mª Luisa Amor Tapia Lunes 11.40 a 12.30
2º E.S.O. B Begoña Rodríguez Perez Martes 09.25 a 10.15
2º E.S.O. C Natalia González Saiz Lunes 10.20 a 11.10
2º E.S.O. D Alba Cantón Miguel Lunes 12.35 a 13.25
2º E.S.O. E Esmeralda Rivas García Martes 09.25 a 10.15
2º E.S.O. F Lidia Martínez Sancho Martes 09.25 a 10.15
2º E.S.O. G Antonio Romero Miguel Viernes 11.40 a 12.30
3º E.S.O. A Mª Ruth Fartos Ballesteros Jueves 12.35 a 13.25
3º E.S.O. B José Manuel Rodríguez Bartolomé Lunes 11.40 a 12.30
3º E.S.O. C  Elena Martín González  Martes 11.40 a 12.30 
3º E.S.O. D  Concepción Arnáiz García  Lunes 10.20 a 11.10 
3º E.S.O. E  Miguel Perdigón Vara  Jueves 11.40 a 12.30 
 3º E.S.O. F Ana María Rueda Peláez   Martes 10.20 11.10 
 3º E.S.O. G  Conchita Mouriño  López  Martes 12.35 a 13.25 
 4º E.S.O. A  Guiomar González Hernández  Jueves  12.35 a 13.25
  4º E.S.O. B  Mª Isabel Rodríguez González  Viernes  10.20 a 11.10
  4º E.S.O. C  Mª de Lara Almendariz Peñalba  Miércoles 09.25 a 10.15 
  4º E.S.O. D  Pedro Mª Peña Gonzáles  Miércoles 09.25 a 10.15 
  4º E.S.O. E  Elena Simón Illera  Miércoles 11.40 a 12.30 
  4º E.S.O. F  Virginia Marcos Bárcena  Miércoles 20.35 a 13.25 
  4º E.S.O. G  Marc Rodius  Martes 10.20 a 11.10 
  4º E.S.O. H  José Luis Moisén Gutiérrez  Viernes  10.20 a 11.10 
 1º BACH. A  Rosana Gómez San Juan Jueves  12.35 a 13.25 
 1º BACH B  Mª Estefanía Mañas Cerezo Lunes  12.35 a 13.25 
 1º BACH C  Mª del Mar Gutiérrez Padrones  Jueves 10.20 a 11.10 
 1º BACH D  David Casado Vivar Martes  09.25 a 10.15 
 1º BACH E  Ana María Morales Arco  Jueves  09.25 a 10.15 
 1º BACH F  Lourdes Quintana Campo Lunes  11.40 a 20.30 
1º BACH G1yG2  Olga Marina Barriuso Merinero  Viernes 08.30 a 09.20 
 1º BACH H  Carmen Fernández Cedrón  Jueves 10.20 a 11.10 
2º BACH A  Mª Raquel Andrés Barriuso Miércoles  10.20 a 11.10
2º BACH B      
       
       
       
       
       
   
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4